[imprimer]

Reçus au Sauv'nage du 24.07.2014

BAILLY-SALIN Maxime (2003)

BAILLY-SALIN Tom (2005)

BAYLE Louis (2007)

CASTRUCCIO Charline (2007)

DE SOUSA Heloïse (2005)

ER-RAJI Sofia (2006)

JALLET Kevin (2007)

MONET Noélie (2004)

REGUIA Sajid (2006)

SADIKI Chayenez (2007)

VARISCO Félix (2006)

 


Reçus au Sauv'nage du 17.06.2014

COTHIAS FAURE Balthazar (2006)

LAPLACE-BAREILLE Nina (2006)

 


Reçus au Sauv'nage du 11.06.2014

AVCI Téoman 1999

BAEY Alexandre 2004

BEDOROU Mathéo 2003

FABBRI Chloé 2003

ISIDORE Nolah 2003

KOCH Aymeric 2003

KOCH Fabien 2003

LABANARD Nathan 2002

LELOUP Dimitri 1997

NOE Martin 2002

PIAU Marie-Amélie 2001

SOUMET-DUTERTRE Etienne 1996


Reçus au Sauv'nage du 10.06.2014

 

ARGENSON Hugo 2005

ARINO Florian 2004

AUDEMARD Charly 2007

BENHAM Isaac 2005

BOISARD Eulalie 2007

BOISSEAU Paul 2004

CASAUBON Thomas 2006

CHAPOTHIN Romane 2005

CLOS Quentin 2006

COTHIAS FAURE Zélie 2006

COUGET Tom 2007

LARUE Nathan 2006

LUST Kylian 2007

MARCHAND Maxime 2005

MATHIS Clément 2005

MOUROU Clovis 2006


Reçus au Sauv'nage du 12.02.2014

 

CAPDEQUI Mathis 2004

KIELAR Mathias 2006

POUSTIS Paul 2005

SANCHEZ Iliana 2004

SARRAILLE Noémie 2004

SOUAIDY Yanis 2006

 

 


Reçus au Sauv'Nage du 18.10.2013 :

 

COUSTE ANNA 2005

DEHAYE SIMON 2004

GOSSAY ROBIN 2004

LARQUIER AMAURY 2004

MARCOTTE DE QUIVIERES EDME 2004

PEYROULET VERONIQUE

PEZIER LORNA 2004

SARTHOU LAURIOL ALIENOR 2004


Reçus aux tests du 26/07/2013

 

EXMELIN Elliot 20/11/2005

HOUHA Elwenn 21/10/2003

LOUSTALET Andreas 26/11/2005

MASAOUDI Lilia 18/11/2004

NAHI Imad 14/06/2002

PARAIN Mané 16/10/2004

RANVIER Anika 03/07/2005

RECAN Nina 01/09/2005

REVERSAT Kevin 07/12/2003

RIBALLET Quentin 02/02/2006

SERAUDIE Maxime 15/02/2002

SOTTOU Nicolas 21/07/2001

SURRIBAS Emma 18/05/2006

 


Recus aux tests du Sauv'nage de Juin.2013 :

ALDOUS Lucy 17/06/2005

ALDOUS Chloe 28/11/2006

AMIOT Corentin 18/06/1997

BENFARHONE Hassna 21/12/1997

BENFARHONE Hassania 21/12/1997

BIZIERE Aron 16/12/2005

BLATEAU Clarice 25/12/1998

BOURSIER Valérie 18/07/1969

BOURSIER Maylïs 15/08/1996

BOUSSARHANE Nisrine 19/02/1997

CAUSSIN Brieuc 31/12/2002

CHALLET Maïténa 24/11/2005

CHAMOTON Manon 21/02/2005

CHRETIENNOT Nicolas 13/04/2005

CLAVERIE Maïkel 08/03/2004

CLOS Clément 20/11/2003

CONQUES Anaé 09/10/2006

CONQUES Arthur 09/10/2006

CORREIA Eneko 04/03/2005

DEGREMONT Arthur 13/05/2005

DEMARSAN Baptiste 03/07/2004

DUCHOSSOY Eva 14/03/2004

DUCHOSSOY Mathis 27/05/2006

DURAC Matthieu 18/09/2006

DURAC Natacha 18/06/2005

ESCOFFRE Ambre 08/02/2002

EYHERAMENDY Lina 06/08/2004

FERNANDEZ Lucas 06/02/2005

FERRER Macéo 18/01/2003

FERRY Natascha 30/05/2006

FERRY Adriana 16/01/2005

FONTANG Justine 23/11/2005

FORTAS Baptiste 07/06/2003

FOURCADE Loïc 22/06/2005

GADEFAIT Paul 14/10/1998

GADEFAIT Benoit 22/12/1968

GRELIER Pema 04/11/2004

GRIMY Célia 13/11/2004

HEINRICH Mireille 25/03/1955

HELLIO-EDELBLOUDE Zadig 28/01/2007

HONGERLOOT Ely 30/04/2006

IZARN Ninon 14/12/2005

LAROUELLE Maïalen 13/02/2004

LEHNERTZ Nicolas 06/03/2001

LEHNERTZ Cindy 22/10/1995

LENFANT Joris 25/06/2006

LEROY Mathilde 01/10/2004

LETORT Pascale 29/01/1965

MASSETAT Lysiane 22/09/1965

MEZAILLES Nathan 17/07/2005

NASARRE Mélina 16/09/2004

PENICAUT Blanche 17/06/2004

PERPEN Léa 30/09/2004

RICARDE Jeanne 13/10/2005

ROBERTSON Tom 01/06/2005

ROOMATAAROA Hoanui 12/09/2003

SAVY Zoë 15/11/2003

SENTAURENS Julien 09/07/2005

THAKUR Anshultobias 19/10/2005

THION Lola 23/02/2005

TUAL Lucie 12/04/2003

VERGNE Carla 08/08/2004

VOLAN Paul 09/07/2004

WEIDENHAG Jordan 31/03/1992

 


Reçus aux tests du "SAUV'NAGE" du 20.12.2012

 

DARRIGRAND Jean

FERNANDEZ Lucas

MARIETTE Eva

SAVIO Livia

SOLANS Pierre


Reçus aux tests du "SAUV'NAGE" du 25.07.2012 :

 

ADANDEDJAN AYME Julie

BELIO Sarah

CAUMONT Alexandra

DE SOUSA Victoria

DUC Patricia

ELKHIEL Iness

KOHLER Claudia

RENAULT PANTAIGNAN Yvonne

REVIRIEUX Julie

REVOL Eulalie

TAROZZI Martin

TAROZZI Adam

TUCOU BLANQUET Rémi

VOLK Théophile

VOLK Constance

VOLK Clotilde

 


Reçus aux tests "SAUV'NAGE"du 19.06.2012

BEKAERT Charles

CHAUMETTE-CATHALA Pierre

CLAVERIE Hadrien

MARQUOU Clara

RIVIERE Méloée

SANTOS Emy

Tircazes Florian


Reçus aux tests du SAUV'NAGE du 12.06.2012 :

AUDEMARD Tom

AVCI Efekan

BEGUE Maël

BIZIERE Tessa

BOROCCO Simon

CASSE Juliette

CASTEIGBOU Lucièle

CAZET Valentin

CLERC Eléa

CLOS CAMY Johan

DAGUERRE Mathéo

DE SOUSA Mathieu

ESCOFFRES Pierre

FERRAND Enora

GADEFAIT Etienne

GATTINI Léa

GOURGUET Loic

IGLESIAS Guillaume

LARROUDE Elsa

MAJESTE Milo

MANTEL Matéo

MAZEYRIE Arthur

NEILLO Pierre

NEILLO Suzanne

ORMES Lou

ROBERT Calixte

THIRY Clément

WATSON Juliet

YOURIEFF Aléxia

 


Reçus au test SAUV'NAGE du 1.02.2012

CAMBORDE ENZO

CLOS NICOLAS

DURIEUX KIRA

FATTA TAUZIA AMAYA

FORTAS EMMA

GRANVILLAIN CARLA

HERFRAY ETIENNE

LAPEYRE CORALIE

LEBLOND MATHILDE

MAILLARD JODIE

MENGEOLE AURELIE

SALVIAC THOMAS

SARRAILLE ANAIS

 


Reçus au test Sauv'Nage, juillet 2011 :

 

BOURIRE Nour-Marie

CABARET Anéa

DE PINA Maxime

HERTZBERG Natacha

LABORDE Audrey

MANCEAU Marie

MARQUOU Chloé

MOUSQUERES Audrey

OLES Alice

RECAN Lucas

THOREAU Gabriel

VERSAILLES Anthony

 


Reçus au test Sauv'Nage, juin 2011 :

ATMAN FAYCALE

CAZAUBON ALEXIA

CREZE CHLOE

DOLATABADIE JULIE

FOURCADE LUCAS

GADEFAIT MARTIN

GIRARDOT JUSTINE

JAULIN NICOLAS

KEDDAR RAYANNE

KIELAR REMY

MAFFRE JULIE

MARSAA GAELLE

MAZERIE HEIDI

MENGEOLE MAIKA

PARMENTIER VICTOR

POMMIES CLOTILDE

PREVOST EVA

PREVOST LUC LAURENT

SOLANS VICTOR

STUCK MANON

WEISS CAROLINE

 


Reçus au test Sauv'Nage, 22 juin 2010 :

 

BARBIER JULIE

BOULANGER FELIX

CREZE LAETITIA

DE AZEVEDO JASON

DEBERGUE FLORIAN

DOUANMALA MATHILDE

DRAU MARIE

DUBOURDIEU TOM

FORTIER AGATHE

FOURCADE LUCAS

HAMDACHE MEDHI

LALANNE JEREMY

LASTENNET LEON

LEVET CHARLOTTE

MINVIELLE AUBIN

ORMES NINA

PERISSE DAMIEN

PETRET ADELE

RELEA NINA

SILLIERE CAROLINE

VOLANT MAXIME

 


Reçus au test Sauv'Nage, 23 juin 2009 :

AMIET Franck

AUGE Romain

BASAIA ADRIEN

BROUSSE Mathieu

CHARRIERE Baptiste

CHRETIEN Krystel

DURAN Ana

IBARRONDOGARAY Léa

LACOSTE PALOUMET Manon

MOUQUIN Rémi

PINTO Lucas

PLESANT-PENCO Maëva

RAPPA Alicia

SABLE Flavie

SARRAILH Margaux

BUISAN Clara

CASTET Charlotte

CHOA Timothy

DESONGINS Rebecca

DOURRIEU Juliette

FROMENT Emma

GAUTELIER CABARRY Mathis

LAPEYRE Thomas

LAVERROU Samuel

LEMAI Thibault

MINVIELLE Hugo

MORAIS Pédro

PERISSE Bastien

SENSACQ Sarah

 


Reçus au test Sauv'Nage, 23 juin 2008 :
BRICOUT Barthélémy2000
CAPARROZ Clara1999
CHARTRAIN Charlène1999
CHAUVEAU Claire2000
CHAUVEAU Noémie2000
CORTIER Christelle2000
DIOTALLEVA Manon1997
FOUILLET Léo1999
GARANX Joy1999
GOMES Solène1998
GRANDMOUGIN Astrid1998
KOPP Jules1998
LABBE Maina1998
LACASTE David2000
LACAZE LABADI Rafael1999
LAMARQUE Marine1998
LARRIEU DESSUS Audrey1997
LASHERAS Lucas2000
LE GUINIO PRIGENT Yann1999
LEGO Pierre2000
LEGO Timothée2000
MAEGHT Valentin1998
MARTINEZ Cindy Anne1998
ROBERT Logan2001
RODRIGUEZ Mégane1999
SABLE Flavie1999
SOULAGNET Cassandra2000
THIERY Rémy2000
YOURIEFF Estelle2000
ZAHI Alexandre2000
ZAHI Jordan2000
ZAVADSKY Gleb2000